Игорь Игорь

Как называется советский фильм где он и она председатели колхоза, любили друг друга? И никто не мог уступить друг другу

Лена Евтихова

Кубанские казаки.

Александр Приходько

"Свадьба с приданным"

Ал
Алена

Простая история
http://www.kinopoisk.ru/film/43322/

Женщина, потеряв на войне мужа, посвятила свою жизнь колхозу. За прямоту и бескомпромиссность нрава многие невзлюбили Сашу Потапову, однако выбрали председателем колхоза. Неожиданная любовь к секретарю райкома Данилову сделала её жизнь счастливой и трудной. Роль Саши Потаповой — образ цельный, яркий, запоминающийся — была написана специально для Нонны Мордюковой с учетом её творческой и человеческой судеб.