Ринат Нурбаев

почему волк из мультика "жил был пес" решил запеть? вот почему? все же было хорошо и он осознавал что петь не гуд сейчас

Аня

кому то петь хочется после еды, а кому то спать)

Анна Севастеева

по пьяни все равно, что не гуд, душа требует праздника.
ну не все же себя умеют контролировать)

Светлана

Чувствуя себя (пес) в долгу перед Волком, он находит способ отплатить товарищу за добро. Зимой хозяева Пса устраивают свадьбу дочери. Он помогает Волку пробраться в дом и кормит его похищенными с хозяйского стола яствами, поит напитками. Разомлевший от обильного угощения Волк, к ужасу Пса, хочет петь, произнося козырную фразу фильма: «Щас спою» .

Глеб Лапков

Это мультфильм. Вы что.

Ал
Альпенгольд

душа просила

Сергей Бахромкин

пёс его напоил вы чё не понимаете

Кирилл Романчук

когда бы это еще произошло