Марина Печинога

Почему вы решили что вы тут жили?

Нежить никогда не была рождена потому она лишь ИГРАЕТ в ролевые игры в жизнь она играет а не живут Играет в государство в страну в политику в территорию рождение в детство в юность в зрелость в материнство в отцовство в семью в родство в молодость в здоровье в работу с дело в деньги в возраст в старость в болезни и в смерть а так же нежить тут обожает играть в любовь в предательство в безответность в потери и в разлуки и в насилие

Нежить это все вы все до одного и до одной

Вы не нужны ЖИЗНИ потому она не с вами
па с вами и то временно и кратко лишь иллюзия жизни которая на то и обман что скоро кончается кончитесь вы скоро все нет не смертью-смерть тоже иллюзия и обман
вы кончитесь гораааздо проще-вы исчезните навсега
как будто вас и не было и вас никто никогда из нас живых и рожденных- НЕ ВСПОМНИТ
Ибо незачем и нелюбимые вы были
и не нужны вы

Елена Савченко

даже читать лень и не интересно

Екатерина

У меня есть лишняя пачка запятых. Выслать бандеролью?

Tata Tata

Это вопрос к основателям Израиля ;))

Ми
Минилбаева

потому что

Intresni Niobicni

Это вы жили. Нас пока не зарыли.

Nurik Isakov

Я помню, где жил, от рождения

Андрей Талин

Решайте свои межнежитьские проблемы подальше от живых и нормальных.

Р Сабиров

Типа "Тебя никто не любит, ты должна умереть "