Татьяна П

Они жили долго и счастливо? Так почему оба решили умереть в один день? Такая любовь или ...

Я про писателя Стефана Цвейга. В 60 лет решится умереть вместе с женой - что их на это сподвигло?

Эрих Мария Ремарк написал об этом трагическом эпизоде в романе "Тени в раю": "Если бы в тот вечер в Бразилии, когда Стефан Цвейг и его жена покончили жизнь самоубийством, они могли бы излить кому-нибудь душу хотя бы по телефону, несчастья, возможно, не произошло бы. Но Цвейг оказался на чужбине среди чужих людей".

Неужели им не хватало общения? Известный писатель же!

Св
Светлана

они оказались в тупике

Vlad Online

Чтобы вернуться вместе на свою планету.

Ольга Афанасьева

Смерть реальна, но что многие не воспринимают этого, веря в продолжение по ту сторону.