Да
Дарья

А вот вы ПОМНИТЕ? "Они жили долго и счастливо и умерли в один день.. . ВСЕ 7 МИЛЛИАРДОВ!!!

Лёха Чухланцев

А это рано или поздно произойдёт. Всё к тому идёт!

Татьяна Кузьмина

умрут не все 7 миллиардов а 14 -к тому времени

Alexey Diagilev

Намек понятен, но я помню еще и другой вариант: Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут еще лучше

Бахадыр

А кто не ходил на перепись?

Н:
Наталья :)

Вот типун Вам на язык.. . 🙂

Алексей

Так это если счастливо.. . а так как почти 6,8 млрд живут не очень счастливо, то и смерть в один день им не грозит. Даже принуждение к счастью.

Алексей Кеепер

Выражение "Они жили долго и счастливо и умерли в один день... " обычно используется в отношении супругов, которые безумно любили друг друга и пронесли свою любовь через всю жизнь. А умерли в один день, потому что не могли и не хотели жить друг без друга. Если уходил один, то и второй довольно быстро отправлялся туда же. Просто не видел смысла в жизни без любимого. Или вам не даёт покоя уже набивший оскомину конец света?