Евгенинок Заботин

Подскажите триллер ужастик типа пила, пункт назначения. С офигенным сюжетом а не тупо кучей крови

Алексей Алексеев

шесть демонов Эмили Роуз, основан на реальных событиях

Анна Можаева

посмотрите куб

Ka
Kaina

Есть прекрасное воспроизведение японской мультипликации "когда плачут цикады". Очень приятно смотреть ночью. Отвечаю, ведь в обычных фильмах таких сцен никогда не встретишь, может понравиться.

С:
Сергей :р

Да чесно говоря фильм Пила - ето и есть море крови. Ну да ладно.
Возможно ты о трэше, дишовке, малобюджетке, кровь так и хлыщит тоннами.
Воть.. .
Коллекционер 1 и 2 - вообще точь в точь в стиле пилы
Крип - фильм немного стар но даже недавно посмотрел его 2 раза. Канализация, темные коридоры - ето жесть.
Я плюю на ваши могилы - триллер что надо
Сайлент Хилл - ето шедевр ужасов, смотрел 15 раз, чесно.
Сюжет очень интересный, нельзя даже ничего пропустить, ато потом будишь в нивединии - зато есть причина еще раз посмотреть, спеццефекты вобщем нет слов
1408 - сюжет, ужастик, мистика - рекомендую

Ну а если надо коллекцию ужасов и триллеров, то могу скинуть список, если надо конечно. Только прокоментируй если что.
Я как раз самые самые собираю. Чтоб душа в пятки и интересно было, смотреть с открытым ртом.

Линзы Gelflex

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662