Наталия Боклаженко

посоветуйте пожалуйста отличные ужастики. похожие на пилу юленьку пункт назначения

Сергей Крутяков

Дитя тьмы - отличный фильм.
Другие - с Николь Кидман.

Насти Никулина

маньяк 2000 вроде так он называется или поворот не туда 3 части а 4 не очень интересная а 5 еще не смотрел а если типа пилы то хостел 1 и 2 часть

Давит Кагзванцян

Коллекционер)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Зловещие мертвецы, Владение, Звонок, Паронормальное явление, Дом Призрак, Синистер, Дом в конце улицы, 2012...

Wladimir

Не уверена, что они похожи, но для любителя жанра должно понравиться что-то из этого: "Психо", "Хеллуин", "Сердце ангела", "Американский оборотень в Англии", "Невеста Чаки", "Потомство Чаки"...
Как вариант 🙂

Kv
Kvil

Синистер, Призрак красной реки, Я плюю на ваши могилы, Мрачные небеса, Женщина в чёрном, Сайлент Хилл, Сайлент Хилл 2,Нечто, Запретная зона, Паранормальное явление (любая часть), Астрал, Зеркала, Крик 1,2,3,4,Пила1,2,3,4
Сама все смотрела, так что советую 😉
А вообще лучше не смотреть 😉