Алеся Самошкина

Посоветуйте фильм который на подобии (Пункт назначения, Пила, Адреналин) ) в таком же жанре????

Фарид Мамедов

Суддя Дредд В 3Д

Роман

Паранормальное явление

Татьяна Родионова

Указанные в скобках у вас фильмы разных жанров. Нельзя их в одну строчку ставить.
Пила - мясной ужастик для извращенцев.
Пункт Назначения - мистический ужастик/триллер.
Адреналин - пошлый боевик.
Мне больше по душе Адреналин, Пункт Назначения (ПН) тоже ничего, а Пила гадость.

Фильмы вроде ПН это Паранормальное Явление, Крик, Хижина в лесу.
Фильмы вроде Адреналина это другие картины со Стейтемом в главной роли и не только. Защитник, Перевозчик, Револьвер, Карты деньги два ствола, РЭД, Хаос, Во имя короля: История осады подземелья, Смертельная Гонка, Механик, Неудержимые, Профессионал, Война и др.