Александра Сахинова

виндовс не показывает флешки и ЮСБ модемы. что делать скажите! заранее спасибо

Вячеслав Тур

Какой ОС? Пуск--Панель управл--Диспетчер устройств--Контроллеры USB смотрим флешка отображается или нет.
Если значок, то какой стоит напротив значок ---красный, то в выпадающем меню выбрать разрешить/подключить
жёлтый, то тода Установим драйвера
И когда это случилось?

Ви
Виталий

У меня давно такое было на ХП, поймал вирус, он мне убил дрова на УСБ.

Попробуй вытащи из розетки комп, вытащи с материнки батарею от Биоса, и минут через 10-15 назад вставь и включи комп. Мне помогало. Правда на время, потом опять слетали. В итоге винду перебивал.