Вл
Владимир

можно ли сделать так чтобы, когда на мобильный приходит смс то на компьютере это показывалось

когда на мобильный приходит смс то на компьютере это показывалось (выскакивала иконка или сигнал) В то я в наушниках ничего не слышу. Помогите !!!

Сергей Спиридонов

Вынь бананы из ушей и услышишь.

Виктория

ищите программы для синхронизации вашего телефона с компьютером.