Лёха Момотов

У меня не заходит вконтакте, что делать?

После того как ввела пароль с логином выходит

Ксюша, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
Страна

Мобильный телефон
+7
Указать другой номер
Код подтверждения

Отправить код

Что делать????

Это вирус!! ! И те кто считает что это не вирус, а просто заморозка страницы прошу ничего не писать,, мне нужны советы о том как удалить вирус с контакта..

Людмила Изюмская

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Денис Петров

введи требуемый номер телефона. нуу, к которому привязана твоя страница. тебе придёт код, потом введёшь новый пароль.

Ма
Мария

Ну, что такого то? Заморозили страницу. У меня у многих друзей так морозили. Это не фига не вирус. Действительно нужно активироваться через смс. Это бесплатно. Подробнее можете узнать в тех. поддержке ВК.
Можешь зайти через каго нибудь знакомого вконтакт и нажать на "помощь" наверху.