Yursan Dorishes

Где взять Императорский топаз в WOW?

Самый простой способ подскажите. Ювелиры, вы где берете его?

Кроме аука, там не вариант, очень редко продает кто

Андрей Акимов

В саронитовой, титановой руде, кобальтовой по профе гоное дело. Или пробывать просеить руду или в самих рудниках

научитесь пользоватся вовхэдом. незаменимый сайт для игроков.
там все прекрасно написано про все объекты игры, зачастую с подробными комментариями игроков.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Яганина

Тоже горное : В Нексусе есть босс камень и с него вроде падает.

Диман

на ауке

Данил

я не как не пойму где его купить