Анна Галайда

Императорский скорпион Значение императорского скорпиона в природе; для человека?

Наталья Тенькова

Самый большой среди скорпионов. Питается насекомыми: сверчков, кузнецов, а взрослые мышат и лягушат. Охотятся ночью. Для человека не так уж и опасен. Жало использует редко. Укус напоминает укус осы, не представляет опасности для человека. В случае опасности захватывает клешнями противника. При использовании ультрафиолета И с светятся в темноте. Очень чувствителен к ультрафиолету, поэтому избегает прямых солнечных лучей.

Сергей Спиридонов

он красивый и если удаётся его расплодить то это приносит не плохие деньги даже если они по 300 рублей то 20 штук это уже 6000 )))