Нурзат Алымкулова

Почему у меня не сохроняеться Ира "Веселая Ферма 2" Блин прошел много выходить, потом опять зашел и все заново

Анюта

Надо не просто выйти из игры. После выхода на экране появляется табличка самой игры вот там надо нажать на крестик и тогда всё сохраняется

Сергей Сафонов

что конкретно беспокоит? Боитесь пропустить, как индюшата будут лупиться? Или у вас там корова на сносях?

Оксана

а как это к родам относится??