Сергей Иванов

Что лучше? поставить деньги в свой аккаунт с уровнем 4 золотые галки или купить новый с большим званием? WARFACE

поставить деньги в свой аккаунт с уровнем 4 золотые галки или купить новый с большим званием? WARFACE

Я хорошо играю просто забанили!

Я просто спросил, что лучше!! ! Не давайте мне другие советы!

Olga Ibragimova

сам играй и прокачивайся, опыт тебе не кто не продаст.
представь что генералы в армии покупали звезды,
этоже ппц защите Родины

Александр Тумашов

вкладывай деньги в свой аккаунт и учись играть с начала а если ты купиш то ты ничё не сможешь и нубам будеш:)))

Дмитрий

На стим лучше потрать, а не не это убожество от майла, тем более что warframe в разы лучше.

Николай Охрименко

Не трать на это деньги. Играй без доната
Лучше лицензионную игру купи