Дмитрий Ладанов

Восполена поджелудочная, застой в желочном пузаре в виде хлопьев

Привет всем сново тут
Заключения УЗИ

Отдельно про ж/пузырь
"92х25 мм, перегибы, неполное перетяжки в шейке и теле, стенки 3-3,5мм, в просвете сгущённая желчь в виде хлопьев"
Теперь про поджелудочную
"Размеры 23*15*23 мм, контуры нечёткие, эхогенность снижена, панкреатический проток не расширен"
Заключение
"Эхо признаки выраженного застоя в ж/пузыре, аномалии в ж/пузыре, реактивных изменений в поджелудочной железе"

вопрос из за восполения могу ли я задыхаться как по ем например или вообще?
и при воспаление могу ли я промыть желочный пузырь что бы ибавиться от желочи
пишите всё что знаете жду,
спасибо
На диете со вчерашнего дня, геркулесовая каша с изюмом

диетой 5 принимал задыхался пипец, а щас хоть более менее н езадыхаюсь на геркулесЕ, я слышал поджелудочную лечат голодом + таблетки
вчера болело пипец щас более менее

из за панкриотита могу задыхаться?

Natalia Smodleva

с такой диетой окончательно поджелудочная крякнет.. наберите в поисковике диета №5 и читайте как и что есть надо при проблемах с поджелудочной.. застой в желчном не промоешь водой.. желчегонные пейте... и сдайте анализы на описторхоз с лямблиозом обязательно.. паразиты могут застой в желчном вызвать..

Роберт Усманов

Прислушайтесь к ответу Мама Чоли. Это действительно так. Удачи и здоровья!

Илья Балахнин

Как же вам не хочется ложится в больницу. всевозможные таблетки голодания и пр это только затяжка времени и самоуспокоение. Примите 10 капельниц получите исчерпывающее обследование а потом на курорт. в зависимости от вашей кислотности