Настька Аржанухина

что будет если под кожу ввести спирт??

Евгений Грачев

Хотелось бы уточнений - а.. . зачем?
Если для лечения гемангиомы, то для разрушения оной, и проводится сие обычно неоднократно.

Введение спирта показано, например, при невралгиях - Алкоголизация. Читаем кому не лень:
Попадание иглы в соответствующий нерв определяется по ощущению больным резкой боли, только после этого медленно вводят спирт под небольшим давлением, вращая иглу вокруг оси. Наступившая после А. стойкая потеря чувствительности всей области, иннервируемой соответствующим нервом, является основным показателем правильно произведенной А. В нек-рых случаях после А. боли могут сохраняться первые 6—12 дней. Категорически противопоказаны грелки, компрессы и физиотерапевтические процедуры с целью ускорения рассасывания припухлости, неизбежной после А. Продолжительность безболезненного периода после А. от 6 мес. до 6 лет.

Если случайно, типа "лекарство перепутали", то не знаю, не пробовал, полагаю - зависит от общего статуса человека, места введения, колличества спирта и его разведения...