Н(
Настя (7) Соболева

Прививки - часть программы по снижению количества населения

Билл Гейтс (Основатель компании «Microsoft», один из богатейших людей в мире) публично заявил:

"Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов".

h ttp://my-little-geniy.livejournal.com/4555.html

Сергей Садовский

тоже об этом слышала! думаю им нужна небольшая кучка баранов в роле рабов! такая дикость

Ру
Руслан

Похоже на то: (

Евгений

защита..