Nik Kl

m@ s moim drugom pomerimsya?on ne otvechaet na zvonki,seryozn@y takoy,obidela ya ego,tak dumayu.spasibo

Алина Козуляк

Ты просто напиши ему о том как ты его любишь и что сожалеешь о том что вы поссорились. А потом, как бы тебе этого не хотелось, не звони ему несколько дней. А напиши ему еще раз о своих к нему чувствах и главное ни в чем его не обвиняй иначе будет хуже. Удачи тебе.

Ирина

писала бы рускими буквами и больше ответов получила бы