Ма
Машка

Где можно найти рейтинг стран в отношении радиационной обстановки. Нужны страны самые чистые и самые загрязнённые

Людмила Черпалина

Если найдёте- то это чисто " журналисткие" мнения, зачастую, даже карта отдельного города засекречена, во избежании спекуляций ...
Ясно, что отдельные лица имеют больший доступ, но вряд-ли, чтобы поделиться этой информацией с вами ...
Деятельность в этом направлении может преследоваться органами безопасности, в той, или иной мере !