Надежда Помелова

Помогите пожайлуста, вопрос внутри !

Напишите мини сообщение примерно 2 -5 предложения, о загрязнении окружающей среды и как это влияет на человека, СРОЧНО НАДО, большие сообщения не писать.

Виктор Снигур

Озоновые дыры, образовывающиеся из-за определённых веществ, пропускают больше солнечной радиации, что негативно сказывается на здоровье.
Канализационные стоки загрязняют воду.
Атомные испытанию заражают окружающую среду: почву, подземные воды, переносятся по воздуху.