Анна Разорёнова

Помогите пожалуйста по геометрии хоть что нибудь решить

1)В правильной четырехугольной пирамиде SABCD боковое ребро равно 10 см, высота-2 корень из 7 см. Найти площадь полной поверхности пирамиды.

2)в правильной шестиугольной пирамиде SABCDEF угол BSC равен 30, боковое ребро равно 6см. Найти площадь боковой поверхности пирамиды.

3)в правильной треугольной пирамиде SABC боковая грань образует с плоскостью основания угол 60, высота пирамиды равна 4 корня из 3 .Найти площадь полной поверхности пирамиды.

Олеся Тетёкина

А задачу сами придумать должны? и сами решить)