Мария Кравец

Как человек может восстановить численность животных на определенной территории?

Ха
Хариша

Нужно прекратить убивать животных. Создавать питомники для животных, которые не выживут на воле по каким-либо причинам. Подкармливание, лечение, вакцинация.

Сергей А

заповедник сделать, сказать что вымирают, ловить самок и самца и спаривать чтобы разводились.