Влад Востриков

Добрый день: ) Можно ли беременным пить боржоми, и чем вообще вредная для будущих мамочек газированная вода?)

Лариса Никитина

Видимо, беременность, у многих это болезнь мозга

Ольга Эценгерт

Скорее всего можно, но конечно в меру, думаю что стакана в день будет достаточно. т. к. есть газ .вода со всякими Е и ГМО, красители, а они естевственно вредят

Зверева Елена

А она с газами разве? Мне ее советовали, как средство от изжоги. А газы очень вредны, так как кишечник наплненый ими раздражает матку, а это не есть хорошо.

Ан
Аня

вообще беременным газированную воду не советую пить, но я всю беременность пила, и ничего))))

Светлана

Насколько я знаю, то газ вода вымывает кальций из организма. А тебе, как будущей мамочке, он нужен как никому другому. Выбор за тобой.

Ол
Ольга

Я во время беременности газировку литрами пила, и все хорошо)

Евгений Хартов

Пейте на здоровье, только газ выпустите. Углекислый газ при попадании в желудок вызывает сильное газообразование. В результате желудок просто распирает, нарушается его нормальная работа, появляется дискомфорт, который никак не нужен будущей маме.