Михаил Яндулов

что такое наблюдение и опыты в физике

Ir
Ira

есть масса различных установок... к примеру по расщеплению светового потока, наблюдают как белый свет на разные цвета рсщепляется.... у установок свои погрешности, .т. е. выполняют вою функцию с какой-то точностью

Нинуля Нина

Наблюдение и опыт в физике — это два основных метода познания законов природы.

Юрий Мотр.

например кинул камень и наблюдаешь с какой скоростью и силой он падает и по какой траектории он летит)

Дарья Бекишева

Наблюдения и опыты на свадьбе, венчании, браке? Вы, часом, не вуайерист?

Денис Фокин

методы познания