Ви
Виктория

прогнозы на спорт зфскрутка счет в букмекерских конторах оброшаться в почту пишите portnov.portnovv@mail.ru

Та
Татьяна

ты хотя бы перед тем как искать лохов, русский немного выучил бы.... чурка тупая

Ди
Диана

Апплауд предыдущему. Если на то пошло, то прогнозы отдавать буду не Бесплатно, а по копейке)) ) Проходимость 70%, игрокам с леона, зенита и тп просьба - досвидос. Есть ТОП букмекеры ...