Виктория Шиликова

финал Челси Базель - ну и как это было предсказуемо? команды..

Елена Торопова

Ни гроша не дал бы на подобный финал...

Елена Минченко

Финал Челси - Бенфика, вАщеТа.
Базель держался молодцом весь турнир. В полуфинале просто не хватило сил и класса.
Бенфика, думаю, поборется с англичанами. На один матч настроиться можно.

Мария Ермилова

финал должен был быть Рубин-Зенит

Руслан

Только Челси полегче пришлось в полуфинале, их судьи не пытались слить, как Бенфику в ответной игре с Фенербахче.
В финале - мои симпатии на стороне "орлов"