Елена

Скажите пожалуйста где в москве есть одежда с one direction!! Cпасибо за помощь!

В интернете не смогла найти адрес но мне очень нужно может быть вы слышали или знаете! Или где хотя бы можно сделать специально эту одежду, брослеты, блокноты вообщем всё! Спасибо заранее за помощь! Но заказ через интернет делать я не хочу! Мне нужен адрес в москве!

Екатерина Закатова

ну в любой фотомастерской есть услуга печати на текстиле, или на кружках, на подушках и т. д. просто купи белую футболку, скачай фотку на флешку, и иди туда. или можешь распечатать фотку и с помощью декупажа перевести ее на футболку)