Александра Терюшкова

Как вы относитесь к группе one direction? Как вы относитесь к группе one direction?

Александртатьян

нормально отношусь, но ничего сверх особенного в них не нашла.

Димка Михайлов

They Don't Know About Us - эта песня у них просто кайф, слушаю часто
внешне мне не нравятся, за новостями не слежу, знаю только Малика, Стайлза и Хорана, там ещё какой-то Лиам

Настя Симонова

я таких не знаю, не видела, не слышала, да и желанием не горю

Денис Буланцев

Таких групп, как они сейчас очень много. Голоса у них мне не очень нравятся, только что весёлые-вот и всё:) Я лично их фанаткой не являюсь, но знать знаю:)

Ирина Тучина

Лояльно, они популярны в ютубе и твиттере у них много фанатов.

Юл
Юлия

Нормально отношусь, но их песен не слушаю.

Dimka

ааааая их люблю))))))))))) мой найллер♥