Елена Тофан

One Direction - это группа типа Джастина Бибера?

Оксана Шуравина

Нет конечно... Они классные, очень весёлые и слушать приятно)) А Бибер какой-то самовлубленный ((

Костик Жест

1 дирекшн не похож на джастина

Ольга Филиппова

нет, это не группа типа Джастина бибера

Эд
Эдуард

Нет! Вообще разная музыка, никто на Бибера не похож, мне кажется, или это троллинг дирекшионеров? Не типа Бибера. Ошибатесь.

Сергей Ревин

не слышала ни одних, ни второго, но раз первые группа, а второй сольный исполнитель, то как вообще можно их сравнивать? это то же самое, что спросить группа кингс оф леон это типа энрике иглесииас ?