Русланчег Минажетдинов

чем относится 69 к ONE DIRECTION

Светлана Гардина

Никак, ONE DIRECTION хоть и британская группа, но постоянно в США крутится концерты там дает, в разные шоу их в США приглашают, а 69 вообще рок группа.

Николай Корняев

Что за бред? Причем тут позы? Гарри Стайлс в твиттер фотографию кинул, где цифра 69 была. с тех пор это мейнстрим дирекшионеров. Вот ссылка

Света Молчанова

69- это поза. Ну и короче дирекшионеры они же пошлые, и 69 поэтому их любимое число) Я точно не знаю, чем оно относится, но знаю, что это пошлое

Нюша

кто-то сказал, что Гарри как-то сфоткался и на телефоне был заряд батареи 69% , блин, тупо я объяснила, как-то так

Petr Podsvirov

они друг с другом в 69 валяются, когда никто не видит
а для фанатов они в клипах и во всех фотосессиях трогают друг друга за сосочки