Анастасия Калинина

Вам нравятся One Direction? Почему?

Максим Гераскин

А мне нравятся. Смешные. И песни настроение поднимают

Иван

Нет, пять Биберов вместе - не айс)

Сергей Мельбман

ненененененен нннннннннннннннннннннеееееееееееееееттттттттттттт

Анюта Анюта

ненавижу One Direction, почему? Во первых, это некому не известное направление в музыке между попсой и еще каким то говном. Во вторых как уже было сказано это пять Биберов. Третье (не будем смотреть на то что они придурки и поют хрен знает как и вообще.... ) в песнях вообще нет смысла.