Денис Клюев

Вам нравится группа one direction?) есть дирекшионеры? ) мне лично 1D нравятся)

Яна Абашина

Классная группа)) ) Нравится их песня "Wake me up when September ends")))
И у вокалиста голос классный)))

Анна Пучинова

Если честно, не очень. Парни конечно симпатичные. Песни есть более-менее. Но попсу я не уважаю за то, что она делается с одним единственным расчетом: содрать бабки. А потому быстро надоедает