Витаминка

Список всех песн 1D(ONE DIRECTION)!Please! Только все песни!

Юля Столяренко

Все песни из альбомов я перечислить не могу, я перечислю выпущенные синглы с 2011 по 2014: What Makes You Beautiful, Gotta Be You, One Thing, More Than This, Live While We Are Young, Little Things, Kiss You, One Way Or Another, Best Song Ever, Story Of My Life, Midnight Memories, You and I. А так еще из альбомов песен больше, чем 20