Катенька Петрова

Где живут One Direction?

Валентин Великий

One Direction - английский бой бенд, основанный в Лондоне в 2010 году

Лиам Джеймс Пейн (Liam James Payne) родился 29 августа 1993 года в Вулверхэмптоне, Уэст-Мидлендс, Англия
Найл Джеймс Хоран (Niall James Horan) родился 13 сентября 1993 года, в Маллингаре, Ирландия.
Луи Уильям Томлинсон (Louis William Tomlinson), при рождении Луи Трой Остин, родился 24 декабря 1991 года в Донкастере, Южный Йоркшир.
Гарри Эдвард Стайлс (Harry Edward Styles) родился 1 февраля 1994 года в городке Холмс-Чапл, Чешир.
Зейн Джавад Малик (Zayn Javadd Malik) родился 12 января 1993 года в Брэдфорде.