Василий Зайков

Как можно встретиться с One Direction???

Блин, а вот как стать знаменитой??

Наталья Сухова

ахахахаха стать знаменитостью. или поедь в Великобританию и произведи на них самое лучшее впечатления)

Катя Соловова

да нахер они тебе нужны ?))

Olga Basarigina

Во сне)))

Саша Сорока

Ну вот зачем эти куклы тебе нужны???

Васелина

В Росси ты их точно не встретишь, потому что она им нафиг не сдалась. (в лучшем случае если у них в твоем городе концерт будет) в Англию тогда езжай, или где они там живут...)

Иришка

просто берешь едешь в страну где они находятся продаешь почку на деньги заработанные почкой покупаешь билет на концерт вуаля вы прекрасны