Андрей Осокин

Выбираю телефон, посоветуйте модель, пожалуйста!

Нужно, чтобы был wi-fi, возможность использования 2-х симкарт, qwerty клавиатура, хорошая полифония, и возможность флешку использовать в телефоне, еще mp3 мелодии проигрывать.

Максим Кизанд

Посмотрите этот смартфон Samsung Galaxy S Duos S7562 А если купить его в интернет магазине то можно прилично сэкономить Посмотрите сами http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=8355725&hid=91491&hyperid=8355725&grhow=shop&how=aprice&np=1 только забейте в браузер всю ссылку а не начало