Лариса Парамонова

как отключить услугу футбол на мегафоне. приходят смс с результатами о футболе от номера 5175

Олеся Ильина

идти в цент офис с поспортом отказаться от услуги

Мария

Для этого даже в офис ходить не нужно Просто позвони 0500 следуя советам системы дождись ответа оператора и попроси чтобы он отключил эту услугу За одно поинтересуйся какие еще услуги активированы на твоем номере Иногда мы узнаем что платим за услуги которые даже не заказывали Я так делаю регулярно чтобы не платить за всякую ерунду о которой мы часто даже не догадываемся