Наталия Касьяник

Часто в разговорах используете поговорки?

Николай Погожев

Как же - без поговорок?

Часто это работающие (всё ещё) формулы.

Дм
Дмитрий

Да, бывает

Елена Старостина

Даже прозвище от одной знакомой дамы когда-то получил: "Кладезь народной мудрости":)....

Малыш

не в разговоре. в сторону)

Анастасия Колупанова

Увы, крайне редко.

Андрей Филонов

Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Лариса Казбекова

Конечно используем... прежде чем дать в лоб, всегда заглядываю в книгу поговорок. Очень вдохновляет, знаете ли... со знанием великой народной мудрости.. . ))

Константин Харитонов

Шило в жопе не утаишь!