Тимофей

фильм про тупого мужа

Фильм конец 90х или начала-середина 2000х, скорее всего Великобритания
фильм про очень тупого и дебильного парня, над женой постоянно насмехается, нашел у нее вибратор - высмеел ее; сидят в кафе, заходит девушка с огромной грудью, он при жене говорит "вот это сиськи" и так далее, в конце концов она бросает его, он понял свою ошибку, начал худеть, в итоге красивый на лимузине подъезжает к дому жены чтобы наладить отношения, но в итоге он ее бросает и опять издевается и смеется

Екатерина Пластинина

Лучше посмотрите "Лапландская одиссея", про очень тупого мужа-финна, особенности финского и русского темпераментов и проблемы внедрения цифрового телевидения. В одном флаконе и злободневно ))