Екатерина Филютич

Какой самый тупой фильм на ваш взгляд?

Антон Мазухин

Самый лучший фильм 3Д

Иван Головащенко

все российские сериалы, про то как провинциалка, приехав в Москву, находит себе богатого жениха...

Сергей Попов

Санта-Барбара.

Нигина Нозирова

Сумерки, сугубо личное мнение.

Памповая Птица

тупой, еще тупее

Руслан Исаев

Все фильмы, которые снимает отечественный кинопром для телеканалов "Россия" и "Домашний"

Aiazbek Asanbekov

У каждого свои вкусы

Витя Беляев

Охотник за головами, Воображариум доктора Парнаса

Леонид Беляев

Все американские пироги и остальное американское дерьмо о молодежи для молодежи типа "Никогда не сдавайся", где якобы поднимаются какие-то морально-этические проблемы, а также остальные фильмы, идущие в отечественных кинотеатрах...

Мария Баркова

Лопухи, Большая ржака

Надежда Рудакова

Очень страшное кино

Лёва-Карине Гаспаряны

Человеческая многоножка
Погибшие в блевотине
самые идиотские фильмы

Ал
Александра

Из последних: "Москва 2017"... Еще "Москва Zero...Лучше бы они Москву уже в покое оставили, честное слово...

Бек Хамирзаев

Почти все современные российские сериалы и фильмы

Александр Лозинский

Все русские сериалы.
"Диктатор"
"Зеленый слоник"
"Свадебная ваза"

Че
Чеэто

Тупой и еще тупее; облачно, возможны осадки ввиде фрикаделек

Дмитрий Попов

Копы в глубоком запасе

Валентина Парий

Вампирский засос (пародия на Сумерки)