Иришка Гынга

Доброго времени суток.. . Собственно вопрос таков. . я гражданин Узбекистана могу ли я управлять автомобилем с литовскими

..Собственно вопрос таков. . я гражданин Узбекистана могу ли я управлять автомобилем с литовскими номерами по генеральной доверенности на территориии РФ?

Елена Зорина

Да почему-бы и нет. Иностранец на иностранной машине. Только документы имей согласно Венской конвенции- международные.