Валентин Кузнецов

11 лет назад учился бесплатно на категорию "B" от биржи труда, экзамен не сдал, могу ли я повторно отучиться от биржи?

Ел
Елена

Нет, по истечении 10 лет сейчас по моему и вовсе 4 лет если не сдали экзамен, вам придется учиться заново. На данный момент рассматривают и вовсе ввести закон, если не сдал с первого раза, забирай документы и иди снова учиться.. . Уф. . .вопрос не правильно прочитал.. . -Можете.

Oltin Ergashev

только если потеряете работу и вновь встанете на биржу труда.

Светлана Королькова

не думаю, что биржа-благотворительная организация. тебе дали шанс, ты -обосрался. стирать штаны и вытирать жопу тебе никто не будет