Екатерина Кошель

Здравствуйте, ищу человека, который обменяется валютой между кошельками Яндекс. ру -киви

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, у меня лежат на Яндекс. ру 450 рублей, мне нужны деньги на киви, но с яндекс. ру я не могу перевести, мне требуется ответственный взрослый адекватный человек, который оплачивает в интернете что с помощью киви кошелька, чтобы не составить кому то неудобство. людям которые платят в интернете мне кажется различия не имеет какой кошелек будет

Елена Брагина

могу помочь, как раз несколько сотен есть на киви

Фая. Аитова

Можно переводить без рисков. В обменниках везде разные условия и разные комиссии, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Яндекс Деньги", а в правой ту, которую получаем, "QIWI RUB" (вообще вариантов очень много!).

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже ОТСОРТИРОВАНЫ по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция "Калькулятор", можно смотреть резервы обменных пунктов (важно, чтобы резерв был больше, чем сумма, которую Вы хотите получить), а также отзывы других пользователей.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.