Николай

Во сне пререкалась с Цискари́дзе, в уборной какого-то оперного тетра

театра.. .
Я выхожу из кабинки туалета, вижу он Цискариидзе стоит, и что-то начинает мне предъявлять, а я ему начинаю отвечать... вобщем взаимные пререкания начались, а по поводу чего не помню.

Евгений Никитин

оказаться во сне в театре - ваша жизнь будет богата случайностями. Балетмейстер- к помехе в ваших делах. Препирательство - к непослушанию.