Макс Гаврилин

к чему снится беременность двойней?

один ребенок мальчик другой девочка. родов во сне не было

сон приснился сегодня ночью, получается с четверга на пятницу и перед пасхой, что это значит?

Танюша

беременность сниться к хлопотам и нерешенным делам, проблемам

Иван Атаманов

если женщина видит себя беременной -к расстройству здоровья. . Если же женщина и в самом деле беременна - роды пройдут без осложнений. Видеть двойняшек -начнется повторение пройденного.