Юрий Шевченко

Иду готовится к зачету вместе со своим парнем к нему. Учить будем долго. До ночи. Нормально остаться у него на ночь?

У него мама будет дома.
Ничего она обо мне плохого не подумает если я останусь? Он говорит что она не против. Мне как-то не ловко. А домой ехать далеко. Нам по 19 лет

Леонид Зенченко

Хорошо вы там учиться будете, коли на ночь остаёшься=)

Ол
Ольга

19 лет.. . пора сестренка. пора.. .
и на ночь оставаться и строить планы на жизнь

Лена

Ох как все сложно, а просто так тебя в гости к нему с ночевкой родители не отпускают? Да нормально . Была бы у меня такая ситуация то или я свою девушку у себя ночевать оставил, или её домой самолично отвез и проводил до двери чтоб ничего с ней не случилось плохого .

Владислав Ященко

В принципе и без зачета нормально остаться у своего парня.

Олег Сидоров

Ага, и повторить ночью пройденный материал...))))))

Вячеслав Б.в.

Ага будете вы учить)
А вообще нормально вроде совршеннолетние уже.