Владимир

Ну, не заинтересована я в нем - на фига мне для него учиться готовить? Он заинтересован во мне - он пусть готовит или

повара наймет. Не нравится - пусть оставляет меня в покое. Так же просто всё?

БрУнетка, сама ты тупица. Моя жизнь - мой выбор, мое право

Да хули - заставляет.

Костик Жест

вот тупица.. .

"иууу" еще добавить забыла

Валерия Антонова

так а зачем ты вообще общаешься с ним, не то что готовишь:) ) если ты в нем не заинтересована:)?

Ирина Карева

Курица ты! Тебя саму надо готовить!

Аида Мамасадыкова

тут знаешь, такое дело)) ) сегодня-не заинтересована. а завтра человек может себя с новой стороны проявить или другая на него позарится-вот и заинтересуешься) )

а готовить надо научиться для себя, в первую очередь, чтобы не жрать полуфабрикаты всякие. это только лишний плюс тебе будет