Алексей

Кто вас учил готовить?

Рустам

родители. абсолютно точно. оба отлично готовят. и у меня вроде получается. внутреннее какое то ощущение, что, когда и в каких количествах 🙂

Никита

Смотрела как мама готовит... уехала жить в Ленинград... пришлось все самой... получилось и неплохо... друзья сына любят в гости приходить и всегда хвалят, что вкуснее нигде ничего не кушали)

Наталья

на первом курсе университета я жил на квартире с двумя русскими девушками, они меня научили готовить.

Лёнушка

Сам. Подсматривал, подглядывал, почитывал.)

Антон

Обстоятельства ..)) Пришлось растить двух детей самому ..))

Ирина

У меня Талант.. . который Жизнь развила)))

Оксана

сама училась

если возникали вопросы - маме звонила

а ещё книги, тогда инета не было

Га
Галина

Сама жизнь и необходимость. Меня не учили готовить. Вообще. Но что странно.. . меня, необученную, хвалят теперь за отличные успехи в готовке

Ли
Лидия

Сначала Мама. .
а потом.. ЖИЗНЬ..

Ир
Ирина

В детстве - родители, а потом сам.

Алина

в детстве с мамой вставал в 5-6 часов и помогал... а потом немаловажно -фантазия...

Servak

Во время учебы жила с девченками, и единственная не умела готовить, с ними легко научилась..

Ал
Александр

курсы поваров-кулинаров и жизнь