Сергей Денисов

Сколько времени учиться готовить рис?

Ion Zavtoni

С варкой справилась кухарка! А солишь правильно? Вот тебе видео-пособие...

ОК
Ольга Кудинова

а что там учиться? Покупаете в пакетиках и следуете инструкции на коробке

ti
tinik12

Пока рассыпчатым не станет, как у тёти Дуси, в столовой

Алексей Грибанов

Все зависит от тебя, его можно готовить по разному.

Татьяна Королькова

Если не лениться учиться кулинарии, то получится сделать хоть торт. И главное поглядывать за рисом, если рис стал большим и перестал быстро увеличиваться в размере, то готов. (Господи, что я сказал?)

Роман Боровков

Зависит от Ваших способностей к обучению именно в области готовки.

Артем

20 минут примерно

Юра Черников

раз в день минимум